Отзыв о работодателе «САЙНСМЕД» Добавлен: 08.05.18 10:47

Основное название: САЙНСМЕД
Другие названия: ООО “САЙНСМЕД”
Адрес: Россия, г. Москва, Каширское шоссе 3-2-2

Автор: Алексей (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: Менеджер по продажам
Дата начала работы: Февраль 2016 г.
Дата увольнения: Апрель 2018 г.

Наткнулся на негативные отзывы про свое прежнее место работы. Неприятно такое видеть. Приходил к нам один странный человек на собеседование. Неудачно. Потом обрывал офисный телефон, кричал в трубку на секретаря - больной на голову, в общем. Явно его рук дело. Те негативные отзывы, которые есть на сайте, написаны даже с неопределенным IP-адресом. Это о многом говорит.

Положительные стороны компании:
1. Молодая, относительно небольшая, поэтому все работают как слаженная команда. Атмосфера в коллективе лучшая из всех компаний, в которых мне приходилось работать.
2. Продукт действительно классный (это становится очевидным после первого же общения с клиентом), но надо быть готовым, что это настоящий премиальный хай-тек - его все хотят, но не все могут позволить.
3. Руководство внимательное и совершенно открытое, нет барьеров для сотрудников - можно прийти с любой инициативой или с любым вопросом.
4. Комфортные условия работы: офис, техника, командировочные условия - все для того, чтобы коллектив решал свои прямые задачи. 5. Финансовые условия адекватные, прозрачная бонусная схема, которая исполняется неукоснительно.
6. Руководство смотрит далеко вперед.

Премиальные продукты в наше время стало несколько сложнее продавать, хотя мерседесы по-прежнему продаются... Для молодых небольших коллективов характерна некая нескоординированность в работе, но над этим непрерывно ведется работа.

Ушел из компании на повышение. К сожалению, на моем новом месте нет той команды.