Отзыв о работодателе «АО Тандер Магнит» Добавлен: 08.05.18 01:09

Основное название: АО Тандер Магнит
Сфера деятельности: Торговля: Супермаркеты, маркетплейс, техномаркеты
Адрес: Россия, г. Сочи

Автор: Неизвестно (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата увольнения: 2018 г.

Из положительных отзывов это: стабильная зп, дружный коллектив и директор нашего магазина, очень понимающая, отзывчивая женщина, мне очень повезло в плане этого, не говоря о других магазинах Магнит, в плохом смысле слова!

Проработав в магните 3 месяца, я оставила там столько нервов и сил! Уважаемый директор филиала, то что происходит в ваших магазинах это полный дурдом, работать вообще не возможно, мало того что, мы работники должны выполнять все работы, да ещё и одновременно, при том что в смену работают всего три-четыре человека, у которых выходных почти нет, а зп все меньше и меньше, так мы ещё должны выслушивать не довольных покупателей и отдавать разницу с ценников, на каком основании вопрос??? У вас с этими ценниками такой цирк, которого нет в других магазинах! В день приходить по две партии ценников, за которыми просто физически мы не успеваем!!! Нанимайте значит менеджера, в магазин, который будет всем этим заниматься, потому что у товароведов, кроме этого работы так же немерено!!! И поставьте в магазинах уже наконец-то прайсчекер, я не думаю, что экономив на зарплатах сотрудников вы не можете преобрести такое оборудование! Так же в магазинах нет охраны, что меня очень сильно возмущает,естественно, за охранников являемся мы, работники, за что нам естественно не доплачивают и по головки не гладят, отсюда у вас и не достачи в магазинах большие и тут виноваты не сотрудники и не директор магазина, а непосредственно вы, вышестоящее руководство! Наймите охрану!Работать здесь не советую никому, потратите больше денег на лечение своих нервов! Спасибо за внимание!