Отзыв о работодателе «Афоня» Добавлен: 07.05.18 00:41

Основное название: Афоня
Другие названия: Сеть магазинов сантехники АФОНЯ
Телефоны: 364-97-53
Адрес: Россия, г. Санкт-Петербург, -

Компания «Афоня» представлена не только интернет-магазином, но и сетью розничных магазинов сантехники по всему Петербургу. Восемь магазинов в разных районах города расположены в шаговой доступности от метро. Практически во всех из них имеется большая выставка сантехники и мебели для ванной комнаты.
Автор: Afonya Afonya /ad (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Март 2017 г.
Дата увольнения: Март 2018 г.

- Обучение
- Коллектив, если повезет конечно!
- Ассортимент

Ребята читайте внимательно пишу "ЧИСТУЮ ПРАВДУ".

Есть в Афоне замечательная сотрудница по имени Анжелика Александровна, именно она вас информирует о графике работы, получение денежных средств т.е. зарплаты сколько вы будите получать на начальном этапе и далее на 1-й,2-й,3 и 4-й категории, так вот, все что вам будет сказано ею на собеседование - это чистое "ВРАНЬЕ"!
Так как вас отправят в магазин на след.день и вами будет распоряжаться директор магазина и даже сама Анжелика Александровна не представляет какой Ад там твориться.
Во первых вы будите работать не 4-ре через 2-ва, так как вам разрекламирует это Анжелика Александровна, а 6-ть через 1-н или 8-мь, а может и 10-ть - это если кто то из коллектива забухает и не выйдет на работу, будите работать в 2-ве смены от А до Я.
Давайте еще из плюсов зп на начале 25 - 30, если магазин не делает план, ну что же сосите лапу господа! Сами на это подписались, задержки по зарплате от 8-ми до 20-ти дней, это ежемесячно стабильно, если работаете на ТК., если на ИП то зп пораньше, вообщем как наторгуете.
Самое сладкое штрафы, штрафы за все, опоздал штраф, доставку оформил не правильно штраф, т.е товар бракованный от поств. не вернул объяснительная, не выполнение плана срезается зп на 30% еще и минус за не выполнение плана, там вообще смешные копейки получаются, невыполнение плана по монтажу это отдельная тема тоже штраф, ребят я могу еще долго писать, давайте ближе к теме, значит по зп:
- 0 кат. 25.000
-1-я кат.35.000
-2-я от 35.000 до 38.000
-3-я от 40.000 до 43-45, если план выполните на 101%
-4-я от 43.000 до 49-51.000 при выполнение плана 120%

Значит первый год каким бы ты крутым спец. не был ты будешь получать от 35.000 до 43.000, это максимум, через 2-ва года может и 50.000 - 60.000 и то если план вытяните, если план не вытяните, то и на 4-й кат. получишь 15.-18.000 тыс. стабильности там нет запомни читатель.

Работа стрессовая за все отвечаешь ты за кассу, за заказ товара, за безнал, за инвентаризацию, кстати у всех магазинов долги за пропавшие товары, так что работая там с тебя будут удерживать ЗП друг, каждый мес. пока у магазина не будет все ровно, а у магазина никогда не будет все ровно потому что СЕРВИС И ВНУТРЕННЯЯ СТРУКТУРА КОМПАНИИ ГОВНО!
КАК И САМ ЭТОТ ПРОТУХШИЙ ОТ ЛЖИ МАГАЗИН!

Ребята если и выбирать куда идти я бы вам рекомендовал ООО ВОДОПАД! Так как в свое время там работал. Минусов там почти нет, по крайне мере с деньгами и отпуском не кинут.

Не слушайте Анжелику. А. она никогда не работала в магазинах и не понимает вообще принципов продаж, смешно смотреть когда она что то пытается умное рассказать на обучениях, вообщем стыд и срам ТК и ИП Афони. Жуткая компания с отвратительным от ношением к сотрудникам.
ЧИТАТЕЛЬ БЕРЕГИ СВОЕ ВРЕМЯ НЕ ТРАТЬ ЕГО НА ЭТУ ГОВНО КОМПАНИЮ!!! ПОВЕРЬ ТВОИ СТАРАНИЯ НИКТО ТАМ НЕ ОЦЕНИТ!
И ЕСЛИ У ТЕБЯ НЕ ДАЙ БОГ ЧТО ТО СЛУЧИТЬСЯ С СЕМЬЕЙ ИЛИ БУДУТ ДРУГИЕ ВЕСКИЕ ПРИЧИНЫ, ТО ТЕБЯ УВОЛЯТ И НАЙМУТ ТАКОГО ЖЕ ДОВЕРЧИВОГО ПОДО ПОТНОГО КРОЛИКА И БУДУТ ПИТЬ КРОВЬ ПОКА ОН НЕ ПЕРЕГОРИТ НА РАБОТЕ.