Отзыв о работодателе «точка красоты» Добавлен: 06.05.18 23:48

Основное название: точка красоты
Сфера деятельности: Торговля: Косметика, парфюмерия
Адрес: Россия, г. в Московской области, Точка Красоты Одинцово

Это ужас. Они берут вас на стажировку, вы работаете бесплатно,тратите время.деньги на дорогу..., и всё!!! Они вам больше не звонят!!!
Автор: Анастасия (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: Администратор
Дата увольнения: 2018 г.

Нет

Хочется забыть это как страшный сон, осадок после увольнения как-буд-то упала в выгребную яму.
Работала там 1,5 месяца, по началу вроде бы все спокойно, хотя подбешивали эти их дебильные стандарты, на которые начальство заостряло внимание и дрючило за их невыполнение, но в чужой манастырь со своими правилами не лезут, по этому раз уж решила работать тут - терпи. А еще, убили эти их обязательные собрания каждый месяц, которые напоминали шапито, всю информацию которая преподносилась на собрании - можно рассказать за 15,20 мин, но они расстягивали этот цирк на 3 часа. Потом у одного парикмахера изчесли деньги, это была его накопленная зп, которую он собирал в конверте и хранил в сейфе. Сейф не закрывался на кодовый замок, так как тот был сломан, когда я пришла, старший админ мне сказала, что закрываем на ключ, ключ всегда торчит в сейфе, но так как мы под прецелом камер подразумевалось, что все содержимое в сейфе - в безопасности. Начальство естественно смотрело сквозь пальцы на ситуацию с сейфом и в один прекрасный день или вечер или ночь конверт изчез чудесным образом. Когда мы попросили директора посмотреть по камерам, кто украл деньги - нас послали в жопу и сказали, что камеры не видят зону ресепшена и что с админов спрос! Феерично! Как же так? Немного о камерах, директор частенько любил скидывать фото с камер в группу вотсапп с различными нарушениями сотрудников, а тут такая ситуация из ряда вон и - Зона ресепшена не просматривается! На мое предложение вызвать полицию, было сказано, что полиция- запретное слово, так как в этой шаражкиной конторке все не по законодательству и директор боится штрафов. С этого момента я окончательно приняла решение, что в этом гадюшнике мне не место. Так как я относительно новый сотрулник и у меня был доступ к сейфу, разумеется и на меня пали подозрения в краже, что было крайне не приятно. После того, как я сообщила управляющей о своем уходе ее отношение ко мне стало пренебрежительным и предвзятым, постоянно тыкала носом в мои «косяки» высосанные из пальца, разговаривала как с говном. Дальше была договоренность, пока они не найдут и не обучат сотрудника на мое место - я буду отрабатывать, если хочу забрать свою зп за 2 недели. Нового админа быстро нашли и обучили и вот мне осталось отработать пару дней, но тут до меня стали доходить слухи, о том что меня собираются оставить без части выплат в счёт пропавших у мастера денег, управляющая трепала это по углам и я услышала через третих лиц. В последний день, когда я должна была работать с утра было очередное собрание сотрудников на которое я не пришла. Собрание проходило в другой Точке до 12:00, после чего весь персонал едет в свой салон на работу, я естественно, руководмтвуясь здравой логикой приезжаю на работу к 12-ти и вижу, что с собрания уже все вернулись и в раздевалке сидит админ с другой Точки, которая мне сообщила, что б я оставила все ключи и ушла по распоряжению руководства, затем ко мне подбежал парекмахер и на ушко шепнул, что начальство приняло решение отпустить меня без оплаты последних 9 дней. Просто невооброзимое негодование вызвал у менятакой постурок! За что? Чем я заслужила??? Добросовестно работала последнии 9 дней, хотя уже знала, что уйду. Но как не глупый человек, с чувсвом собственного достоинмтва я не расстерялась, достала ключи от сейфа, которые специально носила с собой, забрала всю вырочку, бросила ключи и ушла))))) В сейфе было на 850₽ меньше чем моя зп за 9 дней, но эти твари потом не боясь Всевышнего обзывали меня воровкой и соответственно списали на меня пропажу денег мастера-парикмахера! Были еще небольшие угрозы, сначала полицией, потом тем, что мои будущие работодатели будут знать о так называемях моих поступках, что вызывало у меня лишь улыбку.
Мне 33 года и я считала себя взрослым, воспитанным и образованным человеком, вот уж не думала что мне в жизни доведется оказаться в столь поганой ситуации. Вывод на всю жизнь! Сетевые предприятия, франшиза, как места трудоусьройсва для меня теперь табу!