Отзыв о работодателе «гк каравай» Добавлен: 06.05.18 22:45

Сфера деятельности: Производство/поставка: Продукты питания и напитки, алкоголь
Телефоны: +7 (812) 339-83-00
Адрес: Россия, г. Санкт-Петербург, Херсонская, 22

работал укладчиком
Автор: Игорь (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: укладчик х\б
Дата начала работы: 2014 г.
Дата увольнения: 2018 г.

белая зарплата, оформление по тк - больше ничего не увидел

Работал укладчиком х/б изделий на Херсонской 22,опыт действительно не нужен. Работа монотонная, с одной стороны хлеб подаёшь-он проходит фасовку-и с другой стороны его складывает в лотки уже другой укладчик. Коллектива как такового нет,всё время кто то уходит. Ещё бы с такой начальницей - очень плохой характер!!! Летом жара адская,зимой холодина. График - 2 дня в день,2 выходных-на второй выходной вечером вы идёте в ночь,затем ещё ночь,потом отсыпной и выходной.По зарплате-она белая,но не верьте когда вам скажут что 30000!Это бред,все кто приходил как получат "свои 30" так и уходят.Ваша зарплата будет составлять 26000 на карту. Есть правда разряды - тем платят больше,но это сколько лет надо работать???И потом было много раз,что пришёл начал работать,а тебя через 5 часов отпускают домой,за ненадобностью. Зачем платить если нет работы??? Т.е. у вас каждый час стоит денег, а в вас нет нужды,потому как хлебушек это сезонная работа!!! За оформление мед книжки вам выплатят деньги только через 3 месяца,т.е. после испытательного срока,уволитесь до - ничего не ждите!На момент моего увольнения она стоила 5800! Есть 13 и 14 зп, ими всегда нас стимулировали - но они мизерные и вообще их хотят убрать.На предприятии очень не приветствуются любые травмы.