Отзыв о работодателе «Четыре лапы» Добавлен: 03.05.18 18:10

Основное название: Четыре лапы
Сфера деятельности: Торговля: Продукты питания и напитки, алкоголь и сигареты
Адрес: Россия, г. Москва, Перовская 32 стр.1

Сеть зоомагазинов "Четыре лапы"
Должность: Продавец-консультант
Дата увольнения: 2018 г.

Заработная плата, официальное устройство.

Сразу скажу что к управляющему магазина никаких претензий нет, кроме тех что он держит менеджера, которая просто не адекватная. Именно из-за нее уходят новые люди, устраивать "дедавщину" на рабочих местах ни есть гуд....Но когда начинаешь говорить об этом, у управляющего только один ответ, "меня устраивает, как она работает"...честно сказать, практически ни разу не видела ее в работе, кроме как приемки поставки. Новенькие попадают под постоянный прессинг, чтоб сходить в туалет нужно отпрашиваться, и ни факт что вас отпустят, отпустят только тогда, когда "её величеству будет угодно". Три месяца приходила на работу, когда попадала с ней в смену, мысль была одна, написать заявление. У сотрудников должны быть другие мысли, и другое настроение. При увольнении спрашивают причину, так что же вы уважаемый отдел кадров бездействуете???? Неужели вас устраивает такая текучка?? Не проще ли убрать менеджера, которая ГНОБИТ И УНИЖАЕТ? Работать на успокоительные, бред. Примите меры! Пожалейте хотя бы других!