Отзыв о работодателе «Металлопродукция» Добавлен: 02.05.18 19:17

Основное название: Металлопродукция
Сфера деятельности: Производство/поставка: Металлургия

Автор: Юпитер (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2017 г.

Нет

Читаешь и диву даешься! Неужели руководство компании думает что люди такие идиоты. Понятно же что положительные отзывы написаны руководством. 25 декабря, 30 декабря,даже умудрились положительные отзывы написать 1 января ))) Дурдом какой-то. )))) У них много вакансий открыто. Я лично даже не стал резюме высылать, как прочел положительные опусы - сразу понял что с идиотским начальством мне не сработаться. А вот мой знакомый пару месяцев назад решил попытать удачу и выслал им свое резюме. Человек работал в аналогичной компании - резюме просмотрели и ни ответа ни привета. Но это даже и к лучшему. А руководству компании и отделу персонала хочется сказать следующее - прекращайте заниматься ерундой. Лучше бы почитали что пишут люди и попытались изменить то, из-за чего происходит текучка кадров и недовольство людей, тем более если люди пишут одно и то же. Не нужно всех кто уходит из вашей компании - считать лентяями и т.п. Ваш отдел персонала и руководство не справляется с трудными увольнениями - меняйте руководящий состав. Иначе скоро потонете. Чем больше негативных отзывов, тем меньше шансов найти высококлассных специалистов, которые будут развивать компанию. И еще один пример приведу - у меня знакомая искала работу. Ее пригласили на собеседование в одну компанию, она прежде чем идти решила почитать отзывы. Увидела что на таких вот сайтах с периодичностью в 2-3 дня написано куча положительных отзывов и даже идти не стала. Так как не бывает компаний без отзывов вообще и это нормально люди разные. Просто нужно уметь фильтровать информацию. Но если написаны только положительные отзывы - это уже настораживает, хотя бы потому что ни один нормальный здравомыслящий человек если его все устраивает в работе не будет бегать по подобным сайтам и писать положительные трактаты. Так что не позорились бы уж лучше.