Отзыв о работодателе «IT Специалист» Добавлен: 02.05.18 19:10

Основное название: IT Специалист

Член ассоциации AECT, осуществляющий подготовку мастеров по ремонту компьютеров, ноутбуков и мобильной техники Apple с последующим трудоустройством на позицию выездного сервис-инженера.
Дата увольнения: 2018 г.

Опишу свои впечатления с самого начала, с первого собеседования. Проводила его милая девушка Александра. Подробно отвечала на все вопросы, хотя после её объяснений их осталось очень мало. На следующий день был второй этап с куратором Станиславом. Он пришёл, ещё раз рассказал о вакансии, после чего начал беседовать с каждым индивидуально. Было весьма интересно и познавательно. Для обучения за счёт сервисного центра мне баллов не хватило и мне предложили залоговую форму. Хоть это и не было для меня решающим фактором, на следующий день мне показалось что всё это было каким-то промыванием мозгов. Но так как я твёрдо решил сменить сферу деятельности (раньше работал в общепите), а работу без опыта с обучением никто больше не предлагает, я решил рискнуть. И не пожалел. Само обучение было достаточно интересным, хотя, местами хотелось спать. Экзамен я сдал с первого раза, это было несложно, главное на обучении слушать, а не страдать ерундой. Это было месяц назад. Сейчас уже самостоятельно беру заказы и 6s и 6+ и 7-ки. Коллектив здесь очень хороший, плохие люди просто не задерживаются. Всем доволен, всем рекомендую.

Айфоны для практики на обучении уж очень ушатанные, было бы неплохо их обновить. Ну и в целом, побольше практики с разными моделями.