Отзыв о работодателе «пф рпц партнер» Добавлен: 20.02.12 17:17

Основное название: пф рпц партнер
Телефоны: 687303
Адрес: Россия, г. Пенза

Дата начала работы: 2011 г.
Дата увольнения: 2012 г.

Адекватные работники.

Я студент, решил подработать. Мама у меня бухгалтер, и отчётность отправляет через интернет, раньше отправляли через партнёр, сейчас вместо них какой то контур. Она всегда говорит что вот раньше с партнёром нормально работалось, а с контуром одни проблемы. Ну вот туда я и решил трудоустроится. Всё-таки высоки технологи и прочее. Пришёл, вроде всё нормально, люди разговорчивые. Предложили работать инсталлятором, я согласился, свои живые деньги это хорошо. Поехал обучаться, нечего сложного, но, когда выяснил сколько я буду получать денег о_О, мда, 150 рублей за установку этого самого партнёра. Смешно? Очень, лоск высоких технологий сразу померк! Ну думаю ладно 150 так 150, может клиентов много, берут денег с них мало… мало ну да нуда, в документах которые попросили передать в организацию в которую я ездил стояли тысячи! А мне 150, обидно даже. Ну ладно, буржуи рынок и всё прочее, жду когда снова надо ехать, а не всё не надо и не надо ((( И что, в итоге получается 150 рублей жалких? Да кому это надо, все деньги забрала себе фирма. Распрощался я с ними.
P.S. Не ходите работать туда, по настрою девочек менеджеров я понял что платят мало не только тем кто устанавливает, а всем!!!
P.P.S. Кто хочет воспользоваться услугами этой фирмы, подумайте, с кем вам придётся работать? С жадной до денег фирмой, не желающей платить своим сотрудникам, оно вам надо? Видимо несколько лет назад было по-другому, мама не вспоминает проблема, а только хорошее при работе с этой фирмой.