Отзыв о работодателе «Бакайкин Алексей Алексеевич» Добавлен: 02.05.18 05:10

Основное название: Бакайкин Алексей Алексеевич
Адрес: Россия, г. Москва, Метро Октябрьское поле, улица Барзарина 34, офис 8

Продажа окон и оконных рам
Автор: Владимир (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: Курьер
Дата начала работы: Апрель 2018 г.
Дата увольнения: Апрель 2018 г.

Не успел увидеть

Пришёл на собеседование на вакансию курьера, сказали что это строительная компания, занимается ремонтом. По самой работе озвучила, что мне нужно будет лишь доставлять документы, чертежи и т.д. по организациям и все.
В итоге, прихожу на первый стажировочный день, нашу группу из четырёх человек пошла стажировать какая-то жирная блонда, причём с деревенскими манерами. Поехали пару остановок на автобусе (пешком же мы не в состоянии), повела нас в Бургер Кинг и начала спрашивать лишнюю информацию, явно не для вакансии курьера. Суть в том, что нужно что-то кому-то впаривать.
Она поняла что меня это не устраивает, отправила меня домой под предлогом того, что мне позвонят через пару часов по поводу моей должности. Конечно же, никто не звонил.
Не понимаю, как можно быть такими мр*зями, выставлять одну вакансию и впаривать, впоследствии, другую. После этого, даже смелости в лицо нет сказать, что они пиз**болы.
ЗАЧЕМ ТРАТИТЬ МОЕ И ВАШЕ ВРЕМЯ! То, что вы моральные уро*ы - это только ваши проблемы.