Отзыв о работодателе «сеть пиццерий Papa John's/Папа Джонс» Добавлен: 01.05.18 22:57

Основное название: сеть пиццерий Papa John's/Папа Джонс
Сфера деятельности: Услуги: Общепит: кафе, рестораны, fast-food

сеть пиццерий
Автор: Алекс (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: Курьер
Дата увольнения: 2018 г.

можно найти работу возле дома

чтобы заработать 400 доллоров надо там жить, машины не застрахованы, чуть что отвечаешь ты, отношение заказчика хамское, ты им обязан. Частенько после отданного заказа жалел что не харкнул в их пиццу, не все но большинство, если учесть то что мало парковочных мест в нашем городе частенько приходиться ставить авто на аварийку и после того как ты отдал заказ выходя на улицу обязательно будешь обруган, советую возить с собой газовый балончик или травмат если есть разрешение. Прийдя в коллектив не дай себя запрячь, это такая игра, доебись до нервного, менеджеры как правило распиздяи с завышенным ЧСВ. Из двадцати доставок в лучшем случае чаевые даст три человека, особенно не любил возить в офисы, так как ебаный планктон как правило из тех же ебаных колхозников даже спасибо тебе не скажут, зато ты должен им набрать да найти их ебаный офис. Работаешь как правило с десяти до двенадцати и час обеда тебе не учитывают, хотя это такая наебка, то есть ты работаешь не по 10ть часов, а по 12 но закрывают тебе десять часов. Работают в основном гастеры да понаехавшие голодные, есть рестораны где работают студенты, но там как правило все гасятся от работы. Любят придумывать штрафы, хотя за такую работу да за такую зп пойдут только конченные отморозки, я отработал один месяц как получил зп послал контору накуй, и при этом прийдя в офис увольняться кадровик сказал нету времени мол приезжай в следующий день, на что получила ответ на либо ты меня увольняй, либо я в следующий раз приеду с проверяющими огранами. Да еще и сейчас тебе под двери насру чтобы у тебя желание возникло меня по статье уволить. Вообщем зп маленькая и работают конченные гнилые людишки, если хочешь побывать в аду милости просим.