Отзыв о работодателе «Империя Цвета» Добавлен: 29.04.18 17:42

Основное название: Империя Цвета
Сфера деятельности: Услуги: Медицинские услуги, спортклубы и салоны красоты
Адрес: Россия, г. Москва, Беляево

Должность: Косметолог
Дата начала работы: Апрель 2017 г.
Дата увольнения: Апрель 2018 г.

Их не может быть

Это все остальное!!! Сказать,что болото говна будет мало,проработала в данной компании год,в 2017 году работала при управляющей Дарье Романовне ,в целом было ничего постоянно задерживали зарплату,Управляющая говорила,что ее никто и никогда не уволит,на пару с администратором Сашей все было ничего,по крайней мере были люди и записи.Далее управляющая забеременела и вылетела с позором(никогда не уволят помните да,хаха!) хотя изначально полетела Александра ее уволил коллектив на планёрке.Но что началось потом это ужас,пришла Управляющая под именем Калима с манией величия и короной выше гор,с которых она спустилась.Начала всех штрафовать,вместо тогда что бы следить на наличие одноразовых материалов,чистотой,ремонтом,привлечением клиентов она покупала орхидеи,ежедневно на всех орала ,ей всегда и все не нравилось,мы для неё были скоты,в итоге салон подошёл к закрытию,захотел уводиться 27 и числом без отработки,я была послана далеко и надолго.А именно мне сказали,что оштрафуют за 2 смены по 2 тыс,хотя эти смены уже после даты заявления,сказали что я слабоумная ,что на штрафах она не зарабатывает и вообще я цыганка(хотя я коренная москвичка с Русской внешностью),ну в общем если Вы хотите попасть в рабство ещё и на своих материалах,то вам туда:) я лично написала на них заявление ,потому что лично мои 4000 в виде штрафов на дороге не валяются и отдавать их какой-то невменяемой женщине я не планировала.При том что эта Калима постоянно кичилась ,что она жена Руководителя,но на деле мы даже не знали кто она))))) в целом коллектив был осень не плохой,кроме некоторых личностей ну это как везде и сам сплон был достояно уютным.У них кстати вроде ещё салоны закрываются,так что закон возмездия никто не отменял)))кстати кабинеты в косметологии очень маленькие,работать летом не возможно,нет кондиционера,осень душно