Отзыв о работодателе «ООО "Диваж Столица"» Добавлен: 27.04.18 22:41

Основное название: ООО "Диваж Столица"
Сфера деятельности: Торговля: Косметика, парфюмерия

Автор: Муха Цокотуха (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Вакансия: Продакт-менеджер
Дата собеседования: Апрель 2017 г.

Красивой офис изнутри. Пожалуй это единственный плюс.

Я удивлена почему здесь так мало отзывов об этой компании? Если бы я заранее знала что меня ждет, не тратила бы время на собеседования. Начнем с того, что главный офис находится на краю географии (в районе аэропорта Внуково). В вакансии было написано что м.Саларьево, но по факту от Саларьево еще 30 мин езды. Офис - это отдельно стоящее здание в лесу, т.е. вокруг совершенно нет цивилизации: ни магазина продуктового, ни аптеки, вокруг просто глухой лес. Я прикинула, что каждый день на дорогу в одну сторону будет уходить 1,5 - 2 часа. С горем пополам доехала, на собеседовании меня ждала Мария Иванова, руководящая менеджерами по производству, на которого я собственно и приехала собеседоваться. Наверно я попала под её плохое настроение, по-другому её странное поведение я объяснить не могу. Такое впечатление, что я попала на кастинг в Дом-2, потому что вопросы в основном были про то, где и с кем я живу, за сколько снимаю квартиру, откуда приехала в Москву, чем занимается мой муж (разве что про нашу интимную жизнь не спросила). На мои ответы были только ироничные ухмылки. Вопросов по существу ко мне практически не было. Видимо компании это не важно. А когда я попыталась внести конкретику и задать пару вопросов, то в ответ получила набор общих фраз. Такое впечатление, что руководитель не понимала о чем я спрашиваю или просто делала вид. А я еще удивлялась, почему у этой компании так часто появляются вакансии, теперь понятно, что от туда все бегут. Если это мой будующий руководитель то пожалуй действительно стоит подальше держаться от этого места. Я поняла, что теряю свое время и наш разговор быстро закончился. Общее впечатление «ниочем». Расположение офиса, формат общения руководителя не стоят вашего потраченного времени.