Отзыв о работодателе «Joki-Joya» Добавлен: 27.04.18 11:51

Основное название: Joki-Joya
Другие названия: Джоки Джоя

Семейные парки развлечений
Автор: Карина Hos (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: Оператор колл-центра
Дата увольнения: 2018 г.

Работала около полугода в компании, директор и вышестоящее руководство адекватные, весёлые, выплачивали всегда по 2000 за смену, руководитель Ирина-ушла в декрет,женщина замечательная, и как руководитель и вообще человек хороший. Работы по началу было мало, успевали даже видео на ютубе смотреть.

Зарплату в последнее время, с тех пор, как вместо Ирины назначили Ольгу Гофман ( которую кстати уже уволили), стали выплачивать с задержками,повесили кучу обязанностей, не нужных отчётов и т.д., но это ерунда, по сравнению с тем, какой там коллектив. Сейчас тех девочек, с которыми я общалась ( скучаю по ним до сих пор) - всех уволили, и меня в том числе. Там остались работать такие стервы, каких еще поискать надо. Самые главные из них-это Елена и Евгения. Елена типа старший оператор, хотя до этого вообще в колл-центрах не работала, но считает себя самой умной, -из-за неё и Гофман, уволили всех. Отношение у них к нормальным людям-просто отвратительное! Многие ушли сами от туда, только из-за того дибилизма, что там творится. Гофман уволили, это конечно плюс для компании, но пока там будут работать те змеи, никогда ничего не наладится! Подробности могу описывать долго, поэтому пишу просто саму суть. Компания сама нормальная, только вот несколько змей, ее просто разваливают.