Отзыв о работодателе «Грейн Холдинг» Добавлен: 27.04.18 11:50

Другие названия: Русский хлеб, Подольский хлебокомбинат, ПОДОЛЬСКХЛЕБ
Сфера деятельности: Производство/поставка: Продукты питания и напитки, алкоголь
Телефоны: (495) 648-29-49, 648-29-59
Адрес: Россия, г. в Московской области, Подольск

Производство и реализация хлебобулочных изделий, муки, круп, заготовка и хранение зерна
Автор: закупки-кладовщик (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: менеджер по закупкам - кладовщик
Дата увольнения: 2018 г.

нет !!!

Люди! те, кто идут на должность менеджер по закупкам-кладовщик хочу обезопасить вас сразу. Вы идете на должность МАДАМ, которая отработала на этом хлебозаводе НА СКЛАДЕ СНАБЖЕНИЕ - пандус, 1 этаж - а вы идете именно туда, холод жуткий, но не в этом суть, постоянно на этом месте 41 год и никак не уйдет на пенсию. Меня приняли, НЕ ОФОРМИЛИ, показывает как и что нехотя - нужно инфо из нее выуживать, переспрашивать, переспрашиваешь - говорит другую инфо. Вообщем, собрать все в кучу можно, НО НЕ НУЖНО. Потому что МАДАМ не собирается уходить ( хотя находится на пенсии ) еще долгие годы - разыгрывается спектакль с ее уходом. Неделю я отработала и принимала сырье и все было ок - только МАДАМ не бегает - ты за нее бегаешь и принимаешь ) А сегодня мне вручили трудовую со словами - вы нам не подходите, причину - что то там промямлила улыбчивая девушка 25 лет ( ген дир закупок по документам). И да, за отработанные дни - ни копейки не получила. Работают таджики-узбеки везде , по русски - ни бельмес. Вообщем В.Н. - Валентина Николаевна никуда не собирается уходить, в силу ее стройного тела - а МАДАМ не объятная - ходит с трудом - берут на побегушках пом. менеджера по закупкам - будет звучать так, а потом вручают трудовую, денег не платят и пропуск сдайте. Смотрите сами, но я уверена, что каждая/каждый, кто придет на эту должность - жаль. Не понятно, почему отзывы не писали раньше на эту дожность или по-ходоу все удалят.