Отзыв о работодателе «Maison de Marie» Добавлен: 26.04.18 14:25

Основное название: Maison de Marie
Другие названия: Мазон де Мари
Сфера деятельности: Производство/поставка: Одежда, обувь, аксессуары, текстиль
Телефоны: (499) 409-02-69, 8 (926) 395-41-23

Автор: Екатерина Екатерина (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Должность: Менеджер по персоналу
Дата начала работы: Ноябрь 2017 г.

Меня зовут Екатерина, менеджер по работе с персоналом компании “Marie by Marie”.
В первую очередь хотим поблагодарить за отзывы, которые носят конструктивный характер, отдельно благодарим наших партнеров за обратную связь!
Любая компания – живой организм, в котором происходят изменения. В процессе деятельности мы проводим анализ, выявляем сильные и слабые стороны, ведем работу над устранением слабых и развитием сильных. «Открытость к диалогу» - базовый принцип взаимодействия в нашей Компании, к которому мы призываем всех сотрудников нашей Команды, а также мы открыты к внешнему взаимодействию, будем рады получить отзывы, предложения и гарантированно предоставить обратную связь, пишите нам на [email protected]

Также хотелось бы прокомментировать отзывы, оставленные ранее:
Вопросы оплаты труда:
В нашей компании действует прозрачная система оплаты труда. Для персонала торгового отдела и сотрудников отдела маркетинга предусмотрена система «оклад+ KPI», и «золотые горы» действительно возможны при условии добросовестной и профессиональной работы. Мы поощряем результативных, профессиональных сотрудников. Ведем мониторинг уровня оплаты по рынку труда, уровень вознаграждения предлагаемый нашей Компанией вполне конкурентоспособен. Выплаты производятся согласно ТК РФ. Задержек по выплатам в Компании нет.
Текучесть персонала:
Коэффициент «текучести персонала» не превышает 30%, что является нормой для нашей отрасли. Причины ухода сотрудников в большинстве случаев носит пассивный характер.
Поездки руководства за границу:
Мы используем для производства наших изделий сырье, закупаемое за границей (преимущественно страны Европы), и руководство Компании самостоятельно отбирает образцы, участвует в закупках сырья для тиража коллекций. Также поездки за границу необходимы для организации маркетинговых мероприятий.
Клиентский сервис:
В нашей Компании особое место уделяется клиентскому сервису, мы непрерывно ведем работу над его улучшением, здесь особо важна сторонняя оценка. По вопросам клиентского ждем ваши отзывы и предложения на почту: [email protected]

Работаем над устранением