Отзыв о работодателе «транс гарант групп» Добавлен: 26.04.18 09:47

Основное название: транс гарант групп
Телефоны: 580-34-36 89150878864

Транспортная компания Транс Гарант Групп которая находиться по адресу Нагорный пр.7 и Нагорный пр.12 работает вовлекая водителей со своим грузовым автомобилем ,обещает платить по одному тарифу в час а на самом деле снижает эти тарифы,потом грабительские штрафы,сами звонят как будто от закасщика предъявляют притензии почему не подали машину в этот день ,а ты и понятие не имел про этот выезд а работал в этот день у другого закасчика и начинают накладывать штраф а это 1000р.Огромная утечка водителей.Хорошо подумайте прежде чем туда идти.
Автор: Махмуд Махмуд (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата увольнения: 2018 г.

Их нет

18 апреля 2018г была заказана фура на 23 апреля на 11.00 утра. 20 апреля 2018г. мне подтвердили, что на мой заказ назначен водитель, и прислали все данные на водителя.
А вот 23 апреля 2018г. начались казусы
В 11.00 водитель не приехал, и мне никто не позвонил
Я сам пытался дозвониться до водителя, но он не брал трубку
После этого я позвонил нашему менеджеру в ТрансГарант Групп Захарову Эдуарду, на что он мне ответил, логисты с водителем связывались с утра, он подтвердил что поехал на заказ
Менеджер Эдуард предложил подождать
В 12.00 я снова попытался связаться с водителем, он снова не брал трубку
Позвонил снова менеджеру Эдуарду, на что он ответил, что он всю информацию уточнить у логистов и перезвонит мне через 10 минут
Прошло 25 минут звонка нет
Сам звоню, а мне отвечают менеджер Захаров Эдуард ушел обедать, и его проблемы клиента не волнуют, что к клиенту фура не приехала
Война, войной, а обед по расписанию
Ладно ждем когда вернется с обеда
12.30 снова звоню менеджеру Эдуарду, он вернулся наконец с обеда, говорит что логисты тоже не могут связаться с водителем
Замену транспорта предоставить не можем, можем предложить доставку на следующий день, если не хотите, то решайте свою проблему сами
В 17.20 мне звонит водитель от ТрансГарант Групп и говорит, что он с опозданием приехал под загрузку, а я уже догружаю другую фуру от другой компании
Я его послал дальше спать
Если нужна ответственная доставка, то никогда не обращайтесь в ТрансГарант Групп, сорвут доставку и подведут
Сам теперь никогда к ним за транспортом обращаться не буду