Отзыв о работодателе «Жан Руа» Добавлен: 26.04.18 00:04

Основное название: Жан Руа
Сфера деятельности: Услуги: Общепит: кафе, рестораны, fast-food
Адрес: Россия, г. Санкт-Петербург, Белы Куна 34

Продажа свежей выпечки
Автор: Сергей (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Вакансия: Электромеханик
Дата собеседования: Апрель 2018 г.

Не обнаружил

Ну вот и Я там был. Всё началось и закончилось буквально на первом этапе собеседования. Вакансия "электромеханик". Короче сидит там старый пердун и проводит собеседование. Ой как ему не понравилось, что я не по 30 лет на одном месте работал. Типа чего вы меняли работу? Говорю, потому что обман, криминал, невыплаты, лопались конторы. Посмотрел, подумал и висрал типа Вы нам не подходите. Вот и от нас уйдёте, а нам нужно на "века" работник. Я говорю, а чего Вам боятся , если вы соблюдаете ТК РФ, зарплата наверное белая, не обманываете и не ущемляете права работника? Неее, говорит. Думаю он сразу понял, что со знающим и умным столкнулся при том, что видимо вакансия и собеседование расчитано на лоха Поэтому даже связываться не стал. Вдруг Я буду отстаивать свои права и контору их спалю с потрахами. Так что мой совет - обсуждайте по максимуму по телефону прежде чем ехать. А если есть подозрение не строить надежды. Я уже за 36 лет все конторы обошёл в Питере и знаю примерно где лохов ищут, а где нормальные.