Отзыв о работодателе «РТ-Спиритс» Добавлен: 25.04.18 21:16

Основное название: РТ-Спиритс
Другие названия: ООО "РТ-Спиритс"
Сфера деятельности: Производство/поставка: Продукты питания и напитки, алкоголь
Адрес: Россия, г. Москва, Варшавское шоссе д.1, стр.1

Автор: Колян Ахреневший от этой адовой конторы (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата увольнения: 2018 г.

Нет ! Их просто нет!

И так, вот и у меня дошли руки написать про эту контору. Любой уважающий себя человек не будет здесь работать. Я даже не знаю с чего начать... Начну с коллектива: колектив на 90% одни приезжие, коллектив ад, каждый наровит укусить, вставить палки в колёса, постоянные сплетни кто с кем спит , змеиное логово одним словом. Директор Таратунин В.В. это вообще отдельная история. Таратунин-алкаш, который постоянно домогается к девкам и да, половина (и даже больше) женского коллектива с ним переспали, это у него фетиш такой, к бабам приставать. Зарплаты мизерные, в офисе сидят все друг на друге. Бухгалтер это вообще :D сидит бабка климаксного возраста и всех ненавидит , обратиться нельзя ни по какому вопросу, считает себя самой умной, а на деле дуб дубом. В общем такой годюшник нужно ещё поискать. Как меня туда занесло не понимаю. Вот я когда на работу эту устраивался и подумать не мог, что такое бывает, отзывы читал и думал , что обиженые люди пишут , но увы все отзывы , которые здесь написаны это правда.