Отзыв о работодателе «Унисто Петросталь» Добавлен: 25.04.18 19:32

Основное название: Унисто Петросталь
Другие названия: ГК «УНИСТО Петросталь», ЗАО «Универсальное строительное объединение»
Сфера деятельности: Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Телефоны: +7 (812) 677-80-20

Жилищное строительство в Санкт-Петербурге и Ленинградской области, продажа квартир в новостройках, аренда коммерческой недвижимости, управление недвижимостью и др.
Автор: Михаил (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2016 г.

ЗП нормальная, офис красивый, хорошая столовая на 1 этаже. После 3-х лет дают ДМС. Но если вы думаете устроится, чтобы купить квартиру - не рассчитывайте, потому что скидка на квартиры для своих всего 5%. Соцпакет слабоват, по сути минимальный стандарт по ТК и все. Но в целом все норм. Коллектив отличный, но оно и понятно. Работа сложная (в строительстве иначе не бывает), так что по любому нужно притираться друг к другу и работать вместе, иначе будет тяжко. Начальство нормальное, ген.дир очень вежливый, без самодурства, крика и матов, как любят в стройке. В общем, работать можно.

Очень удивлен последним отзывам, такое впечатление, что мы вообще в разных компаниях работаем. Из минусов могу отметить адскую загрузку работой, но это реально везде так - если хочешь нормально зарабатывать, то нужно нормально вкалывать. Третьего не дано. За просто так никто не будет денег платить. С деньгами не кидают. Бывали правда ситуации с задержкой зп, но выплачивают все в полном объеме