Отзыв о работодателе «Ассоциация "Монолит"» Добавлен: 25.04.18 19:31

Основное название: Ассоциация "Монолит"
Телефоны: 8(800)555-55-97

Опалубка, строительные леса, комлектующие
Дата увольнения: 2018 г.

Легко устроиться на работу, уютный и чистый офис, можно попить чайку и научится жить на оклад в 8000 в месяц

Я - бывший сотрудник, который проработал там достаточно для того, чтобы прощупать кухню этого предприятия изнутри. Руководство всё сплошь зажравшееся. Занимаются тем, что устраивают показуху и пускают пыль в глаза, чтобы скрыть производственные косяки. Корпоративы, розыгрыши. А впаривать вы будете клиентам шлак, и краснеть за него будете вы, и штрафовать будут тоже вас.
Забудьте про соц пакет, зачем он вам? Совершайте бессмысленные и беспощадные звонки. Зато офис представительный.
У менеджеров развития нет, они менеджерами только и сидят. Многие ПРОСТО БОЛЬШЕ НИЧЕГО ДЕЛАТЬ НЕ УМЕЮТ, у некоторых сотрудников и высшего образования то нет. Воруют, кто сколько может (обсчет на доставках, начальники складов вообще открыто барыжат). Барышни всё грезят принца встретить, да ипотеку выплатить.
Отношение к вам будет хамское и наплевательское, вы останетесь наедине со всеми отчетами и проблемами, с задержками зарплат и вечными заморозками / штрафами. Категорически не рекомендую данную фирму.