Отзыв о работодателе «АНО "Санкт-Петербургский центр дополнительного профессионального образования"» Добавлен: 25.04.18 18:53

Основное название: АНО "Санкт-Петербургский центр дополнительного профессионального образования"
Другие названия: Razvitum АНО СПБ ЦДПО
Сфера деятельности: Услуги: Образование, тренинги, сертификация
Телефоны: 8 (812) 309-39-69

Курсы повышения квалификации для учителей и др. педработников; проведение курсов обучения, треннингов и т.д.
Автор: ;););) (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2017 г.

Все, кроме процедуры HR. Просто обидно!

С чего бы начать,просто масса впечатлений) Вдруг кому пригодится) Начну с того,что это компания в целом ориентирована на людей кому за 50+. Сначала Вам звонит по телефону очень культурный молодой человек с отдела кадров и сообщает,что необходимо сдать какие то там тесты, бла-бла, и только после этого назначает вам встречу на такое то время. По факту- да,парень приятный на разговоры, встречает хорошо,но подвох уже в первую минуту. На деле- соискателей ещё 2, публика разношерстная, правда не знаю может они пришли на другую вакансию. Затем прглашают Вас и начинают общаться лично, с таким видом,что Вы им уже что то должны. Я так поняла, что активных и продвинутых людей они отсеивают сразу. Оставляют лишь тех,кем можно управлять-наивняк или заюзаных или приезжих. Специалисты этим людям ненужны. Кадры все запуганные,бегают дрожат, начальник отдела -личность понятная но невзрачная . Короче говоря, нормальным соискателем там нечего тратить свое время, для шугливых бабушек пойдёт.