Отзыв о работодателе «фудмастер» Добавлен: 25.04.18 15:51

Другие названия: печки-лавочки, вилка-ложка
Сфера деятельности: Услуги: Общепит: кафе, рестораны, fast-food
Адрес: Россия, г. Самара

кафе, рестораны, столовые
Автор: Соискатель (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Вакансия: Администратор
Дата собеседования: Апрель 2018 г.

Нет

Я в шоке, такого неуважения я ни разу ещё не видела. Начнем с того, что на собеседование меня позвали сами, 15 минут мы беседовали по телефону и назначили встречу на следующий день с директором в кафе(совершенно другом, не по месту работы), попросили не опаздывать. Телефон директора не дали, сказали искать блондинку со средней длиной волос. Очень странно, ну ладно. Ок, в назначенное время я прибыла на место встречи, позвонила девушка и предупредила, что директор опоздает на 15 минут. Хочу заметить, что в кафе сидеть просто так нельзя и пришлось купить не дешевый кофе, хотя средств у меня не очень много, ведь я безработный человек. В итоге прождав директора 30 минут, я развернулась и ушла, написав смс той загадочной девушке, что больше ждать не могу.
Может быть компания так проверяет на стрессоустойчивость, начитавшись умных статей, но учитывая, что фирма даже не открылась, считаю это верхом неуважения. Начиная с квеста, найди человека по цвету волос, без телефона, уже можно было понять, что компания не серьезная.
Неприятно, жалко потраченного времени и денег. Не стоит издеваться над соискателями, не красиво.