Отзыв о работодателе «Мехуборка» Добавлен: 25.04.18 14:11

Основное название: Мехуборка
Сфера деятельности: Услуги: Экология, переработка мусора, вторичное сырье
Телефоны: +7 (495) 921-35-19, +7 (985) 769-75-50, +7 (985) 211-78-37
Адрес: Россия, г. Уфа

Крупная федеральная компания, занимающаяся транспортировкой и вывозом мусора. Головной офис компании располагается в городе Москве, развитая филиальная сеть по России.
Дата увольнения: 2018 г.

их нет

Юдинцев должен людям денег и много, любит, чтобы на него работали "пешки", никогда не ходите туда работать. Орет на всех сотрудников, как ненормальный, неадекатный самодур, который свои обещания не выполняет, говорит, что платит диспетчерам по 25т.р. на деле 15 из них белая, остальное задерживается по 6 мес, водителям "торчит" денег по 200 т.рублей. Сам себя сдерживать не умеет, орет матом по телефону. А сотрудники "так сказать" приближенные это бухгалтер и начальник отдела продаж, ползают на брюхе перед ним, чай бегают наливают. У моего мужа своя организация и в сезон у нас бывает по 30-40 наемных работников, мы никогда так не орем на своих сотрудников, а тем более не доспукаем мат в отношении них. Денег, действительно, много не бывает, так занесло же меня поработать 9 дней в этой шаражкиной конторе, которая испортила мне трудовую. Ребята, я все понимаю, семьи, дети, но не сидите Вы там увольняйтесь оттуда, Уфа огромный город, работу найти можно. Юдинцев ведет себя как Царь Бог и Господин, орет, требует, а сам денег людям не платит заработанных, жадный очень. При моем трудоустройстве нес какую то чушь про мозги, а как выяснилось, буквально на следующей неделе моей работы, водителей у него не хватает, мусор забирать они не успевают, потому что еще и машины раздолбаные и постоянно ломаются, на мои вопросы в ватцап в группе организации ответа не было, зато был гневный звонок и ор в трубку что ему пох.. что я буду отвечать его клиентам. Клиенты звонят диспетчерам и гневно орут про летающий мусор, который эта организация не забирает.