Отзыв о работодателе «Текстильное объединение Монолит» Добавлен: 24.04.18 18:38

Сфера деятельности: Торговля: Одежда, обувь, аксессуары, текстиль
Телефоны: (495)5088440
Адрес: Россия, г. в Московской области, п Октябрьский, ул Ленина

Производство комплектов постельного белья
Автор: Соискатель (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Вакансия: Руководитель среднего звена
Дата собеседования: 2018 г.

Нееет, даже на первый взгляд.

Не стоит у hr сотрудника узнавать подробности и описание позиции на которую вы претендуете, ничего толком у данного специалиста узнать не удасться. Либо она сама не в курсе всех дел, либо ей настолько наплевать на соискателей, что объяснять и рассказывать что-либо на собеседовании девушка Ирина не считает нужным.
Собеседование началось на 40 мин позже обозначенного, впечатление произвело неоднозначное. Здесь же состоялся разговор с вице -президентом компаннии, женщиной по фамилии Шевцова ( как потом выяснилось не хитрый образом, тк ни ее, ни она сама мне не представилась). Ребята, и вот это трэш! В кабинете бардак, остатки еды лежат на столе, стулья сломаны, сама г-жа Шевцова сидела в верхней одежде. Я нисколько не умаляю заслуг мадам Шевцовой перед данной компанией, но человек который говорит звОнит, который не в теме как проводить собеседование, что такое структура собеседования, что такое брейдинг, который на собеседовании засаживает своего нынешнего сотрудника на данной позиции- это как минимум не очень приятно и понятно лично мне. Она хамовата на собеседовании, что же будет в процессе работы?) Под руководством такого человека работать не хотелось бы. Да и офиц зп только 15 000.