Отзыв о работодателе «Автохолдинг "Максимум"» Добавлен: 24.04.18 17:32

Основное название: Автохолдинг "Максимум"
Сфера деятельности: Услуги: Авто/мото: ремонт, обучение, заправки и пр.

Автор: Роман (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Вакансия: Ведущий экономист
Дата собеседования: Апрель 2018 г.

Не успел заметить.

Пишу, потому что впервые столкнулся с такой безответственностью в работе кадров. получил приглашение на собеседование на хэдхантере. позвонил по указанному номеру. Сказали, что на кадры в данный момент не перевести - не берут трубку, и что они перезвонят. Подождал. 2 или 3 дня ответа так и не было. Звоню ещё раз, указываю, что уже общался, обещали перезвонить. Девушка делает вторую попытку связаться с отделом кадров. Также безуспешно, второй раз записывает мои данные и обещает, что они перезвонят. Естественно безрезультатно. Тогда я решил найти в соц. сетях человека, который меня приглашал на собеседование и, видимо, отвечает за набор персонала, так как его фамилия и инициалы указаны в приглашении на собеседование. Нашел, написал коротко о том, кто я, чего хочу, и приложил резюме, скачанное с того же хэдхантера. Человек прочитал сообщение и.... всё. Ничего в ответ. В моей практике такое встречается впервые, однако если кадры позволяют себе так относиться к потенциальным кандидатам - можно делать выводы об ответственности в компании в принципе.