Отзыв о работодателе «Роскомнадзор» Добавлен: 24.04.18 12:08

Основное название: Роскомнадзор
Телефоны: 7 (495) 987-68-00

Просто Роскомнадзор
Автор: Dragon polymorph (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2017 г.

Изначально создавалось с благими целями защитить население от запрещенной информации (наркотики, терроризм), но что-то пошло не так и видимо начали морально долбиться в сракотан там, иначе не объяснить все действия

Блокировка всего и вся. Нафига? Так "мы же боремся с телегой"! Там поголовно террористы
Не соблюдение конституции РФ, на граждан там тоже всем огромный болт класть, лишь бы утолить свои амбиции тотального контроля
Так же блокировка всего и вся привела к падению многих жизненно важных сервисов, таких как PayPal, Google play, сбербанка. Из-за этого, еб вашу мать за ногу, многие люди, имея деньги в платежных системах сосут писю неделю, пытаясь обойти блокировку, помогает в этом vpn, и очень хочется надеяться что этот способ не станет новой уголовной статьей, потому что кушать хочется и на хую я вертел такие "меры"
Абсолютная бесполезность и жажда контроля всего и вся, эти парни обожают рыться не только в вашем нижнем белье, но и влезут в дерьмо, лишь бы наказать. И желательно получить с вас бабло, как и во всех российских системах