Отзыв о работодателе «ООО АМРА-М» Добавлен: 24.04.18 09:12

Основное название: ООО АМРА-М
Другие названия: АМРА-М
Сфера деятельности: Производство/поставка: Металлургия
Телефоны: 8 (495) 231-34-41
Адрес: Россия, г. Москва, ул. Орджоникидзе, 11 (территория завода им. Серго Орджоникидзе)
Производство раздвижных систем. Поставка и монтаж раздвижных решёток.
Автор: Просто человек (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Вакансия: сварщик
Дата собеседования: 2018 г.

Ничего положительного не заметил.

Обычный лохотрон. Предлагают работать испытательный срок за зарплату 1800 руб за 11-часовой рабочий день. Сейчас это мода какая-то. Многие фирмы принимают на работу людей, устанавливают новым сотрудникам нищенские зарплаты во время так называемого испытательного срока, обещая поднять зарплату в случае успешного прохождения этими сотрудниками этого так называемого испытательного срока. Но работодатели хорошо понимают, что за забором фирмы куча безработных, поэтому зарплату после испытательного срока никто повышать не собирается. Новенький работник, проработав 1-3 месяца так называемого испытательного срока и не дождавшись от начальства повышения зарплаты,просто увольняется, и на его место эти мрази работодатели принимают очередного лоха (по их мнению), которого они так же попросят работать за гроши этот так называемый испытательный срок. И так может продолжаться до бесконечности. А что, работа идёт, при чём за копейки.
Рекомендую соискателям не связываться с такими фирмами, где на испытательный срок предлагают подачки типа 1800 руб за 11 часов работы. Нет никаких гарантий, что после испытательного срока эти кАзлы поднимут зарплату. Хотя, могу и ошибаться, и для гастарбайтеров это неплохие деньги, но не для россиян.