Отзыв о работодателе «АЛАС» Добавлен: 23.04.18 14:46

Основное название: АЛАС
Другие названия: TopON
Сфера деятельности: Производство/поставка: Электроника, бытовая техника
Телефоны: +7 (495) 416-60-01 +7 (495) 223-02-24

Группа компаний «АЛАС» является генеральным дистрибутором торговой марки TopON на территории СНГ и стран Балтии и крупнейшим поставщиком матриц для ноутбуков в России.
Дата увольнения: 2018 г.

Нет и не будет никогда!Моральные уроды!

Народ, я всё же сходил на собеседование в эту компанию.Мало того ,что это фиг знает где находится Кунцевская так и от метро хрен знает где.Руководство неадекватное.На протяжении всего собеседования меня постоянно пытался оскорбить местный начальник,мелкий такой гнус.Несмотря на мои 2 высших образования и знания 3 ин.языков,огромного опыта в сфере маркетинга и интернет маркетинга,да и вообще в торговых компаниях в том числе и иностранных.,мне постоянно говорили гадости и том ,что по сути я не нужен их конторе,как спец.,что они сами с усами.Я был удивлён тому ,что меня пригласили хрен знает куда ,так ещё и оскорбляют в открытую.Особенно убил вопрос-задайте нам какой либо вопрос.Я человек новый о чём я могу спросить,кроме зарплаты и графика работы.Но мне в ответ этот маленький гнус язвительно отвечал ,что якобы эти вопросы стоит задавать лишь при окончательном приёме на работу.Через 2 дня мне пришло сообщение,что мою кандидатуру отклонили.Короче ,народ ни в коем случае не ходите в эту контору даже на собеседование не то ,что работать.Вы попросту потеряете своё время и будете оскорблены хамским поведением местного царька.Судя по всему они не то,что не могут позволить себе платить нормальную зарплату так и офис находится в полуподвальном грязном помещении.Поэтому делайте выводы стоит ли вообще связываться с подобным барахлом.