Отзыв о работодателе «IT Star» Добавлен: 23.04.18 14:24

Основное название: IT Star
Сфера деятельности: Услуги: Кадровые агентства, рекрутинг
Адрес: Россия, г. Москва, октябрьское поле

Сообщество специалистов, занимающееся трудоустройством и обучением работников по различным специальностям, связанным с IT.
Автор: Глаголю истину Правдовед (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Январь 2017 г.
Дата увольнения: Октябрь 2018 г.

Красиво организованный лохотрон с красивыми обещаниями! Хорошая возможность для левака .Все остальное в отрицательных

1. Врут врут и еще раз врут!
2. Навязывают свое платное обучение. Деньги за него не возвращают.Причем после этого "Обучения"вы роутер не настроите
3.Нужно не продавать, а разводить клиентов. Копеечный процент до 7000р. по телефону говорят от 200-400р за услугу, а дальше сам. Проработав в компании 3 месяца , денег за обучение не вернули. Текучка кадров ежедневная.
Встречал курьеров там, их так же кидают.Я выживал там тем, что закрывал заказы на ноль и диагностики. договаривавшись с клиентом на 4-5т.р. Брал все заказы и норм. Свои деньги за обучение я отбил за полтора дня. Наработал себе ОТЛИЧНУЮ клиентскую базу. познакомился с хорошими ребятами (мастера ).Насобирал отличных компклектующих у клиентов. Куратор у меня был Грач. Проработав 3 с не большим месяца я ушёл=)(устраивался, чтобы денег к отпуску летнему поднять) Сейчас там работает мой друг. Тоже самое делает . По честному вы там нормально работать не сможете.
Все положительные отзывы тут - пишут сотрудники. Не верите? Сходите на собеседование ( групповое ) потратите куча времени, нервов и еще и денег если захотите обучения.