Отзыв о работодателе «Партнер Элит» Добавлен: 22.04.18 09:34

Основное название: Партнер Элит
Телефоны: +79164483683 и +79164871324
Адрес: Россия, г. Москва, ул. Берзарина 34

Говорят,что занимаются строительством. Поставляют строй.материалы
Автор: аноним аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Вакансия: пеший курьер
Дата собеседования: Апрель 2018 г.

Хотите потратить время вам сюда

Будьте бдительны, на хэдхантере они уже пытаются заманить людей через ИП Малахов Александр Александрович. Пришел на собеседование, график вместо 5/2 стал 6/1. Ну да ладно, думаю, можно поработать и так, ничего страшного в этом нет. Как обычно обещали 400 рублей за одну доставку, а в день их должно быть 5-6. Пригласили на следующий день на стажировку, со мной был второй парень. Поехали от Берзарина 34 до метро Октябрьское поле и зашли в KFC и там уже начали говорить, что к 6 часам надо выучить информацию о пластиковых окнах. Ну ничего, инфы не много, можно за полчаса вызубрить, но все же оставался вопрос: нафига мне это надо знать если я просто документы доставляю?!!! Потом поехали в другой конец Москвы и зашли в какой-то подъезд. Консьержке этот бригадир сказал, что мы из ЖКХ и хотим проверить крышу. Поднялись на самый верхний этаж и началось самое интересное. Наш бригадир начинает прозванивать все квартиры и впаривать пластиковые окна. Прошли мы так этажа 3, но я решил уже не заниматься этим цирком. Никакой там вакансии курьера нет и быть не может. Ваша задача будет заключаться в запудривании мозгов пенсионеров.