Отзыв о работодателе «Аромалюкс» Добавлен: 21.04.18 23:23

Основное название: Аромалюкс
Другие названия: Рив гош
Сфера деятельности: Торговля: Косметика, парфюмерия
Адрес: Россия, г. Москва, Вегас, Каширское шоссе

Автор: Продавец (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: Продавец консультант
Дата начала работы: Декабрь 2017 г.
Дата увольнения: Апрель 2018 г.

Их нет.

Не люблю писать жалобы и отзывы, но тут вынудили...
Такого бардака давно не наблюдала в работе. Проработав на руководящей должности, вынуждена была сюда прийти из-за отсутствия нормальной работы по душе...это просто адский ад, товарищи....
Им вообще все равно где и кем вы работали, продавцы для них просто никто..
Менеджер этого магазина-вообще похоже не в курсе что там творится, или все знает, но ничего не делает.
Наверное кто готовит табель рабочий-не работал продавцом.
Пришёл на работу к 12ч(12/12) - ни отдыха ни выхода в табеле нет- видимо кто составлял это был невменяем.
2 выхода , не считая обеда и ужина- это что такое?
Условий для отдыха -нет.
В туалет-только по времени. Ау? У вас работают живите люди, а не роботы.
Замы- ничего не делают. Только отдают приказы. Во многих вопросах просто некомпетентны.
Как можно ставить на руководящую должность людей, которые ничего в этом не понимают. Не понимают в документах, даже конфликты с покупателем решить нормально не умеют. Видимо учат только кричать на продавцов и штрафовать за все подряд.
Ануш-из-за неё многие ушли. Это тот человек , который неоднократно при мне и не только, говорила о том как она русских не любит. Как ее достают новенькие (есть аудиозапись)
Как ее только поставили замом? При покупателях делает замечание чтоб слышали все. Одна ее фраза-«у вас что покупателей в зале нет?» и после этой фразы, покупатели уходили.
Ни про акции, не переоценку как что не рассказывают там !! Мол- ходите по залу и смотрите какие акции и тп.

Вопрос- на кой тогда в этом магазине сидят замы?
К пожеланиям и рекомендациям прислушаться не хотят.
Охранники... ничего плохого в адрес Валеры не скажу- он молодец. А вот Марат М-ведёт себя непрофессионально . То монеты в руках перебирает, как будто на рынке стоит , то к нему постоянно заходит такой же чел и они стоят болтают. Просили чтоб сделали ему замечания, но никто не делал. То с таким видом подходит к русским покупателям, что просто стыдно становилось. Постоянно выгоняет с тележками- не предлагая просто поставить с краю в магазине. А демонстративно выставляет и грубо отвечает-что с тележками нельзя. Хотя ни одного подтверждения нет. И люди просто уходили. Хотя могли приобрести товар на хорошую сумму.
Отдел кадров-то ещё сборище . Элементарных правил не знают и законов. Читайте ТК РФ!!!!
Много здесь писать не хочу, так как основный развёрнутый отзыв будет отправлен в офис в Санкт-Петербург , и не только туда.
Но, одно могу написать- там работать будут только приезжие люди, либо такие девочки , которыми можно манипулировать.
Сплочённости нет в коллективе.