Отзыв о работодателе «Страховая компания Согласие» Добавлен: 21.04.18 16:54

Основное название: Страховая компания Согласие
Адрес: Россия, г. Самара, Самара, Московское шоссе

Автор: Кира (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Должность: специалист
Дата начала работы: Июль 2017 г.
Текущая зарплата: $200

На данный момент их для меня не осталось, работа превратилась в ад. Единственный плюс - коллектив.

Все очень просто. Устраивалась в июле 2017 года в операционный центр в г. Самара. На тот момент очень нужны были сотрудники для обработки электронных полисов е-осаго. Было большое количество полисов, сотрудников набирали очень много, пели про прекрасные перспективы, хороший заработок. Оклад 16400 "грязными", премия за 100% план в районе 5 тысяч. Спустя месяц поток полисов иссяк и ввели непонятную проверку качества выполненной работы. Почему непонятную? Документа, в котором бы говорилось за какие ошибки вычитают премию нам никто не давал и его не существует в природе видимо. Да, я интересовалась у начальства, мне было сказано, что его нет. В итоге каждый месяц проверяющие меняли "правила игры" и штрафовали уже за другие ошибки и неточности. Так как оклад плюс премия зависел от количества сделанных полисов в смену, и от качества, то зарплата пошла вниз. Мы практически остались на "голом" окладе. Начальство уже поговаривало о том, чтобы мы искали другую работу. То есть построить работу так, чтобы текучка была минимизирована и не раздувать штат, от которого потом надо избавляться для данного работодателя невыполнимая задача. На данный момент нас выпихивают на улицу. Проводит беседы в своем кабинете г-жа (г-но) Доровская не особо адекватная и злая баба. Осыпает оскорблениями и "давит" своим авторитетом, заставляя писать заявление по собственному. Предлагали устроиться в другой отдел на 5-ти дневку и совершенно другой функционал, при отказе опять оскорбления и грубый тон. Никому не рекомендую идти в операционный центр работать, как только будите не нужны вас выпихнут на улицу. Ни о каком законном сокращении тут похоже не слышали. Иду в трудовую инспекцию, загляну по пути в налоговую для проверки правильности начисления зарплаты, и в этом есть сомнения.