Отзыв о работодателе «ООО Сварби» Добавлен: 20.04.18 19:14

Основное название: ООО Сварби
Сфера деятельности: Торговля: Оборудование для предприятий
Телефоны: +7 (495) 518-94-64 +7 (495) 77-55-830
Адрес: Россия, г. Тула

Продажа, ремонт и обслуживание оборудования для электрической и газовой сварки, продажа аксессуаров и расходных материалов
Автор: Менеджер по продажам Менеджер по продажам (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: менеджер по продажам
Дата увольнения: 2018 г.
Полезность отзыва: 1 - 1 = 0

Я их просто не увидел!!!

Был на собеседовании и потом проработал в компании 1 день!
Впечатление просто ужасное! Менеджер по продажам занимается не только продажами сварочного оборудования. Еще он выполняет функции кладовщика, грузчика, водителя, уборщицы и т.д.... т.к. таких людей там просто нет, зато есть склад в 200 метрах от самого магазина, в который каждый раз нужно бегать за товаром, который покупают. Еще товар нужно принимать, разгружать и делать инвентаризацию. Также менеджер осуществляет сам доставку товара клиенту, отвозит все закрывающие документы, а после работы легко и счастливо моет полы в офисе-магазине! Чудесная работа с окладом 18000 рублей. Ну правда через 4 месяца - полгода можно сдать всеобъемлющий экзамен на знание их замечательной продукции и стать старшим менеджером с окладом 25000 т.р. - 13%.
А еще руководитель Тульского филиала - Князев Артем, просто уникальный человек! Весь день дурниной рычит и орет и унижает менеджера, который там работает и вечно всем недоволен. При этом сам не умеет общаться даже с клиентами по телефону! После этого "рабочего дня" мне стало очень грустно.
Возможно, мой отзыв прочитает вышестоящее руководство и примет какие-то меры по улучшению. Нельзя же так над менеджерами издеваться за такие деньги!? А может оно так и надо!?