Отзыв о работодателе «ООО МТ СЕРВИС» Добавлен: 20.04.18 17:31

Основное название: ООО МТ СЕРВИС
Адрес: Россия, г. Екатеринбург, Пушкина 14

Ремонт мобильных телефонов и другие виды техники
Автор: Наталья Наталья (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: Администратор сервисного центра
Дата начала работы: Сентябрь 2017 г.
Дата увольнения: Декабрь 2018 г.

Уважаемые лгуны! Доношу до Вашего сведения, что я тот самый администратор сервисного центра, который там работал. Подтверждения тому у меня зафиксировано документально. Начнем по порядку. С Александром (директором филиала) мы всегда хорошо ладили. С самого первого дня поддерживал и помогал мне во многих вопросах. Фразы "я не знаю, разберись сама" и "руководить можно не зная специфики работы" в нашем деловом общении никогда не присутствовали. И чтобы вы понимали, помогал не только мне, но и остальным коллегам, работая на других должностях. При мне Александр смог разрешить ситуацию с очень проблематичным клиентом. Хотелось бы до вас донести следующее, мне неприятно, что от моего лица пишут, особенно если учесть, что это не мой стиль общения и я так не говорю совсем. Если быть дотошной, то сообщаю, никогда не ставлю по "!!!" знака. Уважающая себя личность, особенно находясь на руководящей должности, никогда до такого не опустится и не напишет всякие неприятные вещи о бывшем руководстве, тем более так не грамотно. И еще, я не работала в августе в данной компании, а пришла на месяц позже и это написано в трудовой книжке.
Администрация данного сайта, прошу Вас удалить отзыв выше, который ко мне ни как не относится, люди оклеветали моего бывшего работодателя и портят мое честное имя. Своего согласия на написание отзыва я не давала.

Отрицательное я могу сказать следующее: в компании действительно есть проблемы, но в этом не виноват именно директор филиала, а другие люди, которые позволяли себе в деловой переписке писать не особо вежливо по отношению к другим сотрудникам или не отвечая вовсе.