Отзыв о работодателе «аптечная сеть "Вита" г. Самара» Добавлен: 20.04.18 15:19

Основное название: аптечная сеть "Вита" г. Самара
Телефоны: 8 (8462) 70-54-04
Адрес: Россия, г. Волгоград, красноктябрьский

Автор: Мария (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Апрель 2016 г.

Работала в 2013 году сразу после меда, ушла, т.к. было далеко от дома, и как же ошибалась, думая, что везде со мной так будут носиться как с писаной торбой)) обучение было что надо, и было необходимо, но поняла только когда поставили в другой замечательной сети за кассу, и ушла в отпуск вторая фармацевт. Заведующая только за компьютером, в зал не выйдет даже помочь, а ведь в Вите надо мной стояли постоянно 2 недели, помогали и корректировали . 2018г. работаю Замдиректора уже в другой компании, обучаю как ни странно так, как меня учили в Вите. Аптек стало Вита в городе много в этом году особенно, открываются с размахом, цены приятные, зашла накупить себе элитки, встретила свою бывшую заведующую в Вите, она погуляла по компаниям и вернулась! оказывается, так можно, и если ты не вынес мозг или полаптеки, то всегда можно вернуться. апрель2018г. стажируюсь на заведующую в Вите. поеду открывать областной город. деньги шикарные, а поддержка тут всегда на высоте!

не знала, что берут обратно, не знала, что не нужно искать офис, чтобы устроиться, а можно спросить тел менеджера по персоналу в любой аптеке
минус, что снимают жилье только для обучающихся или иногородних
минус , что за премии в другие города отправляют с опытом у них от 6 мес. очень хочется съездить в Москву или Рязань, у меня там родственники