Отзыв о работодателе «ООО "ССС Раша"» Добавлен: 19.04.18 19:31

Основное название: ООО "ССС Раша"
Другие названия: ООО "3С Ритейл"
Сфера деятельности: Торговля: Одежда, обувь, аксессуары, текстиль
Адрес: Россия, г. Уфа, ул. Рубежная д. 174

Розничная продажа обуви
Автор: Аноним Аноним (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: г.
Дата увольнения: г.
Полезность отзыва: 1 - 1 = 0

нету

Здравствуйте! Я думаю, это будет полезная информация для вас!!! Огромный минус в этой "конторе", что обещают тебе хорошую зарплату и отличный график. Это абсолютно ни так! Будете работать здесь в рабстве у поляков! Каждый день будете находить пустые коробки, т.к. выносят здесь все! Никаких алармов нет. А платить потом вам! Инвентаризацию обещают каждый пол года, а на самом деле чуть ли не каждый 2, 3 месяца. И постоянно списывают это с вас! Так что, не ведитесь на красивые слова о большой зарплате и хорошего графика. Переработки не оплачиват, за ночные смены то вообще копейки! "Директор магазина" Соловьева Анна и "администратор" Ибрагимова Диана еще те крысы!)) Приехали с г.Оренбурга с короной на голове, а на самом деле умеют только распечатывать заявление на увольнение и все! Работать с ними вообще не возможно! Директор Соловьева Анна не доставляет часы в табель. Вместо отработанных вами 8-ми часов, в табеле будет 5,6 часов. Каждый раз проверяйте! Записывайте свои часы! "Администратор" магазина Ибрагимова Диана, умеет, что только глазки строить и заводить отношения с "парнями" сотрудниками магазина! Есть еще один типок Серебров Дмитрий, обещает только помочь при любом вопросе, звонишь ему..., а в итоге ты и вылетаешь потом! Ген. директор Мотыско Анна та еще мышка!)) Ты здесь раб! Запомните это!!! Хуже компании нет! 1000 раз подумайте, прежде чем идти в "конторку" ССС Раша!