Отзыв о работодателе «ООО КАРДО МЕДИА СЕВЕРО-ЗАПАД» Добавлен: 17.02.12 13:12

Основное название: ООО КАРДО МЕДИА СЕВЕРО-ЗАПАД
Сфера деятельности: Услуги: Маркетинг, реклама, креатив, продвижение, аналитика
Телефоны: 8-812-332-17-23
Адрес: Россия, г. Санкт-Петербург, ул. 6-я Красноармейская, д.7.

Размещают рекламу клиентов на мониторах, расположенных в бизнес центрах города.
Автор: Елена (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2009 г.
Дата увольнения: 2010 г.

Положительного в этой фирме нет абсолютно ничего!

А вот что касается отрицательных так тут только отбавляй) Стоит пожалуй начать с того, что хоть эта фирма и занимается рекламой, но за все время ее существования своих заказов не было ни одного, а отсуда другой огромный мину, ген. директор совершенно не понимает для чего он там нужен вообще.. да что уж директор?! остальные работники Кардо Медиа это ничемнезанимающиеся люди, которые приходят в офис для просиживания штанов. О зарплате стоит сказать только то, что ее вы сможете получить через 2-3 месяца, т.к. задерживают ВСЕГДА! Бывало даже такое что зп получалась не в полном размере, то ли бухгалтер что-то придумывала, то ли это огромные долги фирмы сказывались на обычных работниках. Работать невозможно короче говоря! люди все ужасные и сокращения постоянные. за все время моей работы там столько нервов потратила, что даже вспоминать не хочется. и благодарности ноль... Желаю не попадаться на этих аферистов и удачи в поисках работы. А вот фирме желаю скорейшего разорения, хотя это и так уже не за горами)