Отзыв о работодателе «Открытые сетевые технологии» Добавлен: 18.04.18 19:23

Другие названия: ООО "Открытые сетевые технологии", RTM-Line
Сфера деятельности: Торговля: Компьютеры, комплектующие, ПО
Телефоны: +7 (495) 988-30-06, доб. 538
Адрес: Россия, г. Рязань, ул. Маяковского, д. 1А, корпус "Е", офисы 212-213

Производство и поставка телекоммуникационных шкафов. Продажа компьютерных комплектующих в сфере B2B. Системная интеграция
Автор: Ипполит Работник (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: Менеджер по продажам
Дата начала работы: Май 2017 г.
Дата увольнения: Август 2018 г.

Офис в чистом приятном офисном центре. Дают в работу ноутбук.

Работал три месяца. С июня по август включительно. Обещали оклад 30 000 рублей.
Испытательный срок - 3 месяца.
Два месяца платили исправно.
После 3-го месяца увоилился, т.к. ничего не продал. Сделал около 400 холодных звонков. Назначил 6 встреч.
Решил не тратить свое время и время работодателя, а также его деньги. Об этом сообщил 29 августа 2017 директору - Русакову Алексею Леонидовичу. Он информацию воспринял и сказал что до конца месяца рассчитает.
Заработная плата была черная. Официальный оклад по договору - 17 900. НО! официально работал на полставки, т.е. оплата - 8900. Также помимо этого моя машина была в аренде у организации - договор подписал, но мой экземпляр не отдали. Подозреваю что сделано это было, дабы подстраховаться и уйти от некоторых налогов.
В итоге в августе отработал 20 дней. Получил всего около 5800 рублей. Оставалось выплатить 22 000 рублей (или даже если брать официальную часть то около 2500 рублей).
Сам Русаков А.Л. дал слово что закроет мне деньги до конца месяца, но этого так и не сделал. Потом обещал закрыть вопрос до конца сентября. Даже говорил что отдаст сначала тысяч 10, но этого не произошло. Потом каждый месяц обещал закрыть вопрос до конца месяца. Потом до конца года. Потом сказал что в следующем (2018 году). Денег так и не поступило ни в каком виде до сих пор.
Изначально Алексей Леонидович вызывал доверие и как выяснилось был офицером и преподавателем в Рязанском училище ВДВ, что подразумевало под собой что человек держит слово. Но на деле оказалось не так. Очень жаль, разочарован...
Помимо меня, как выяснилось позже, он не выплачивал деньги и другим сотрудникам, которые уходили из его компании.