Отзыв о работодателе «Сима-ленд, ООО» Добавлен: 18.04.18 15:06

Основное название: Сима-ленд, ООО
Адрес: Россия, г. в Московской области, Село ям

оптовый интернет-магазин сувениров
Автор: Ирина (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: Менеджер по продажам
Дата начала работы: Декабрь 2017 г.
Дата увольнения: Март 2018 г.

При всем желании перечислить хотя бы одну положительную сторону, не смогла их найти и даже приукрасить нечего

Я работала в московской области село ям ! Добираться до туда жестоко ,будь ты на своей машине, будь ты на служебном транспорте(американские горки). Но это уходит все на задний план по сравнению с отношением твоего непосредственного руководителя к тебе! Руководителя зовут Ведерникова Анастасия Андреевна. Она как руководитель не соблюдает субординацию, на общих собраниях позволяет себе разговаривать матом и кричать на сотрудников! Повторюсь, не просто кричать , а рвать горло, в добавок может еще стукнуть рукой по столу! Если ты не дай Бог взял больничный, то можешь смело забыть за оплату всех мотивирующих выплат, ВСЕХ ВЫПЛАТ, получишь чистый оклад и не смотря даже на то, закрыл ты план по обороту и новым клиентам или нет. Мой собственный пример: оклад 25000, я получила даже еще меньше этого при том условии ,что перевыполнила план по обороту и закрыла план по новым клиентам! Болела я всего неделю! Если бы эту неделю я была на работе получила бы 50 000,как мне потом сказали! в итоге мой руководитель четко дал мне понять,что вычисляют с твоей зарплаты по обороту и окладу фиксированному , а за больничный начисляют чисто по окладу, то есть копейки, мягко сказанно! Когда я сказала, что но я же закрыла план,как так то? Мне ответили,а представляешь сколько ты бы еще могла принести денег в компанию,если бы была на месте. И если вдруг ты уважаешь себя и тебе не нравятся крики и повышение тона в твою сторону, то есть жополиз из тебя никудышный, то вся твоя зарплата будет зависеть от желания руководителя, и не важно сделал ты 40 звонков в день ,закрыл план, привел клиентов, вообщем все то, о чем говорят на собеседовании можно смело забыть как сон! Руководитель может тебя оштрафовать максимально на столько на сколько сможет при расчете при увольнении, приписав все твои труды на свой счет(словесно мне было это донесенно)! Расчетный листок на руки не выдают, только 2ндфл по окладной части! А вот по премии и мотивированных кпи Анастасия Андреевна так трясется, чтобы и телефона рядом с собой не было, никаких видео, фото съемок не должно быть, как думаете, по какой причине такой страх? Если ты работал честно и хочешь знать, сколько и за что тебе полагается! В этой компании у данного руководителя постоянная текучка сотрудников, ПОСТОЯННАЯ! Я думаю это о многом говорит! Еще хочу сказать, если у вас есть семья и дети, то Вам точно не сюда, лично мне на собрании сказали, все свои личные вопросы со своей семьей и детьми решать строго после конца рабочего дня, и если увидит, что отвлекусь на детей своих, то будет штраф. В итоге 2 минуты удиленные детям это не позволительно, а слушать как руководитель сидя на рабочем месте выясняет свои личные отношения с очередным молодым человеком, это норма! Никакого примера в направлении правильной работы, сплоченности коллектива, поддержки и наставления со стороны работодателя увидеть невозможно, лишь подавление желания и собственной самооценки! Люди не ведитесь на то , что говорят на собеседовании, обьем работы не реальный, требования завышенные, оплата не справедливая, обманывают каждого, не теряйте время на эту компанию, не портите свою трудовую книжку, кроме нервов ничего не получите и не заработаете подавно!