Отзыв о работодателе «Мир Молока СПб» Добавлен: 18.04.18 14:54

Основное название: Мир Молока СПб
Другие названия: ЗАО "Молочный дом"
Сфера деятельности: Производство/поставка: Продукты питания и напитки, алкоголь
Телефоны: +7(812)244-27-64

Производство и продажа молочной продукции под логотипом ДМЗ
Вакансия: Ночной оператор
Дата собеседования: Апрель 2018 г.

Близость к дому

Увидела вакансию на супреджобе, откликнулась, пришла на собеседование заранее. "Руководитель" Голубева Вера Николаевна сказала, что у нее не работает программа и нужно подождать как минимум час или приехать в другой день о_О
Я не поняла, если честно, как зависит работоспособность программы и собеседование и почему такое наплевательское отношение с первых минут. Человек приехал, время затратил, типа не хочешь ждать из-за моей некомпетентности- приезжай в другой день о_О
Ок, ну бывает. В итоге "собеседование" в виде трехминутной беседы провели, договорились на стажировку, радовало, что стажировка в 10 минутах от дома, но на складе, понятно, чего можно было ожидать, я заранее готовилась)
На "стажировке" меня встретили две "сотрудницы", видимо которые работают не первый год в "ооо мир молока". 15 минут они стояли у входа и обсуждали насущные проблемы, затем из-за своей собственной необразованности и элементарного неумения работы за компьютером пытались войти на удаленный рабочий компьютер еще 40 минут, Карл! Пока я не вмешалась, в общем, сами понимаете, никому не нравится, когда приходит новенький и "умничает", но это перебор был как по мне. Я спросила у данных "коллег", могут ли они мне дать инструкции или рассказать про последовательность работы. На что мне сказали "не бежать вперед паровоза", типа тебя еще не возьмут может. В итоге так и не дождавшись никаких вразумительных инструкций от этих дам, подошла к концу моя "стажировка".
На следующий день перезваниваю ВН, на , что она ответила, что до меня уже оказывается прошел стажировку другой человек и его приняли на работу. Вопрос: зачем мурыжить людей, тратить их время, если вакансия была закрыта?
В общем как по мне руководству пора пересмотреть свой персонал, который состоит из совершенно неадекватных теть маргинального вида, которые матерятся, обсуждают личную жизнь при других коллегах и не имеют элементарных знаний в области компьютера.
Ну и задуматься над таким начальником, который принимает решение, исходя из личного восприятия ее коллег!
Это не профессионально.
Надеюсь, мой отзыв будет полезен)