Отзыв о работодателе «кей строй» Добавлен: 17.04.18 22:37

Основное название: кей строй
Другие названия: кей констракшн, key construction
Сфера деятельности: Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Адрес: Россия, г. Москва, Динамо

подрядная строительная компания, работающая на территории Москвы и Московской области с 2008 г
Автор: Ника ПТО (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Вакансия: Инженр ПТО /Ведущий инженр ПТО
Дата собеседования: Апрель 2018 г.

С первого взгляда нет:)

Пришла я в апреле 2018 на собеседование (место располагается СК Динамо на 48 КПП) .
Что могу сказать про фирму: Полностью согласна с отрицательными отзывами , по скольку САМ директор предложил поработать бесплатно 3 дня (яко бы посмотрит как работает сотрудник), без оплаты труда .
Условия в фирме просты есть график 5/2(оплата 70 тыс. руб) или 6/1(80 тыс.руб). НО БОЛЬШОЕ НО , зарплата делятся на белую и черную 50%/50%, т.е. ЕСЛИ кто не понял, ОБЪЯСНЮ. что если вы будете работать 5/2 то Ваша белая часть з/п (подтвержденная часть трудовой оплаты) будет составлять 35 000 руб, , ну кто " геракл" тот 40 000 в месяц , а дальше гарантий нет, поскольку фирма маленькая и работает только на отделочных работах.
Согласна с предыдущими отзывами про "турецкий гомбит"
Фирма в себе не уверена , поскольку обещанный заработок половину скрывает,значит не захочет платить :)
P.S. ОТДЕЛ кадров большая просьба прочитайте ТК РФ (трудовой кодекс ), работы с 8:00 до 19:00 нет, это ПЕРЕРАБОТКА, и она оплачиваться согласно ТК в двойне :), а тот кто альтруист то Вас полюбит и без З/П.
НЕ СОВЕТУЮ ДАННУЮ ФИРМУ ДЛЯ ТРУДОУСТРОЙСТВА.