Отзыв о работодателе «ООО Содружество» Добавлен: 17.04.18 17:44

Основное название: ООО Содружество
Сфера деятельности: Производство/поставка: Сельское хозяйство и рыболовство
Телефоны: +7 (812) 6067179

ООО "Содружество". Мы занимаемся оптовыми поставками удобрений и агрохимикатов на территории всей Российской Федерации. Санкт-Петербург, Каменноостровский проспект, 37
Автор: Highlander (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2017 г.

???

Странная контора. Откликнулся на НН.ru и получил приглашение. Позвонил насчет вакансии. Трубку взял мужчина. Не представился. Он -"алло"; я - "это компания Содружество?"; он - "да" недовольным тоном; я - "добрый день, я насчет вакансии .... на НН.ru, называю имя"; он - "что вы хотели"; я - "хотел узнать насчет вакансии....мне отклик пришел", он -"хорошо"; я задаю главный вопрос всех кто устраивается на работу, потому что этого нет в вакансии - "скажите про з/п, какой оклад и %"; он недовольным тоном - "а вы кто такой?"; я повторяю еще раз "я соискатель, хочу устроиться к вам"; он требовательно "и что вы можете нам предложить"; я - "в резюме и сопроводительном письме все написано, вы же сами меня пригласили"; и тут он начинает орать -"вы ничего еще не предложили, а уже спрашиваете про оклад" типа как вы посмели; я понимаю что там все очень плохо и кладу трубку ))) В общем у товарища проблемы с нервами и мания величия, имейте это ввиду когда будете устраиваться.