Отзыв о работодателе «УК Лазурит» Добавлен: 17.04.18 16:04

Основное название: УК Лазурит
Другие названия: Сеть "BierFest", Торговая компания Лазурит.
Сфера деятельности: Торговля: Продукты питания и напитки, алкоголь и сигареты
Телефоны: +7(4742)355886
Адрес: Россия, г. Саратов, энгельс

Оптовая и розничная продажа пива на территориях Саратова, Липецка, Воронежа, Тамбова и Волгограда.
Автор: бывший сотрудник (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: продавец
Дата начала работы: 2018 г.
Дата увольнения: 2018 г.

их просто нееет

начальник на начальники,а толков ни каких!!!!при собеседование обещали зп 1000 день,тоесть 650 и процет...вышла на работу подняла магазин с колен,сделала вывод какие начальники такой и персонал работает,один адекватный это директор по развитию Кирилл,который рвет за своих продавцов....за что ему отдельное спасибо!!!когда поговорила с рабочими(техник,грузчики,экспедиторы)поняла что нужно бежать,зарплату не платят задерживают на 2 месяца....при увольнение моя зп должна была составить минималку 650+% около 5000 тысяч,из них я получила 2752))))))на мои вопросы мне сказали что первые 2 месяца испытательные и день идет 400 рублей!!!вообщем это первая сеть пивных магазинов которые кидают людей,даже бирхаус на их фоне молодцы!!!!мое заключение если вам скучно сидеть дома то можите работать там на спасибо и заполнять кучу не нужных бумаг!!!а если серьезно товарищи обхадите эту шарашкину контору стороной)))))и еще лазурит это и есть бирфест и айсбир и ип рубцова