Отзыв о работодателе «Pyrus» Добавлен: 17.04.18 15:37

Основное название: Pyrus
Другие названия: Пайрус
Телефоны: +7 495 980-1311
Адрес: Россия, г. Москва, Москва, ул. Сурикова, 24

Основное предназначение Pyrus – сделать автоматизацию рутинных бизнес-процессов легкой и приятной. Наша платформа – это не только и не столько система командной работы и управления задачами, но, прежде всего, решение по управлению бизнес-процессами и документооборотом компании. Мы уверены в том, что за простыми в освоении и использовании системами будущее. А наши клиенты доказывают это на практике.
Должность: программист
Дата начала работы: 2014 г.
Дата увольнения: 2016 г.

Работал около двух лет. Из плюсов отмечу, что разрабатываемый продукт используется многими пользователями 24\7- это всегда челенж и интересно. Отлично поставлен процесс разработки, эджайл, кодревью, CI, тесты- вот это вот всё. Ритм работы, как в стартапе, хоть проект и немолодой, поэтому задач много, они сложные и сделать их надо вчера. Для меня, после нескольких лет работы над десктопными приложениями, это было отличной встряской и прокачкой во всех сферах, включая такой софт скилл как "ответственность". Также радовало отсутствие легаси кода и использование передовых технологий. В команде работают отличные ребята, у которых есть чему поучиться. Ну, чаем-печеньками и хорошим железом уже никого не удивишь.

Время на разгон в первые недели работы не дают, это может быть стрессово. Текучка демотивирует, но это компенсируется тем, что в команде остаются самые толковые, с которыми приятно работать. Офис располагается не в центре, хотя для тех, кому важна тишина- самое то. Кресла неудобные.