Отзыв о работодателе «Golden Time» Добавлен: 17.04.18 12:55

Сфера деятельности: Услуги: Образование, тренинги, сертификация
Адрес: Россия, г. Москва, Марксистская

Тренинговый центр, клуб знакомств
Вакансия: Личный ассистент
Дата собеседования: Апрель 2018 г.

Позитивные сотрудники.

Была на стажировке в Golden Time, я впервые шла на вакансию личного помощника, и ожидания о компании были чуть завышены. Но, то что написано в вакансии, и то что приходится делать на самом деле - совершенно разные занятия. По началу все было очень даже хорошо, и я ловила себя на мысли «Блин, как тут круто. Мне нравится». А потом, когда мы уже начали пробовать «работать» создалось ощущение, что руки покрываются грязью. Суть компании – это агентство знакомств, куда приходят клиенты, платят деньги, выставляют критерии и просят найти им пару. Само агентство действует через всем известные сайты знакомств, и ты – личный ассистент руководителя, сидишь на этих сайтах и лайкаешь женщин нужного возраста, а когда они отвечают взаимностью, необходимо сделать все, что бы получить номер телефона этой женщины. На следующий день начинается обзвон с текстом вроде: «Наталья, здравствуйте. Я от Олега, понимаете о ком я? И т.д.» И, если человек идет на контакт, надо назначить встречу с руководителем. Крч. Многоступенчатый отбор пары для мужика способного оплатить себе поиск «женщины мечты». Вчерашний стажировочный день я отработала, но решила, что капаться в чужом белье и заниматься таким – я не хочу.
Про з.п. – 25000 + бонусы за перевыполнение плана встреч + премия от руководителя (если план перевыполнен и руководитель заработал на тебе).
График – 3/2, 4/2, 5/2 – на выбор, с 10 до 17 обед когда захочешь. Чай, кофе – от компании.
Офис - 3 минуты от станции Марксистская, довольно уютный, разделен на комнаты для свиданий и залы для тренингов, никаких кабинетов для сотрудников нет, кухня метр на два (привет кофе стоя в проходе).