Отзыв о работодателе «Веб-студия Диамис» Добавлен: 16.04.18 22:06

Основное название: Веб-студия Диамис
Другие названия: ООО "Диамис"
Телефоны: +7-950-020-31-80
Адрес: Россия, г. Санкт-Петербург, Марата 75

разработка и продвижении веб проектов
Автор: Алла Линка (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: Веб дизайнер
Дата начала работы: Март 2018 г.
Дата увольнения: Март 2018 г.

нет

Опыт работы в Веб-Студии Diamis крайне негативный! Смогла продержаться там месяц и сбежала, даже "пятки сверкали"! Главный в студии - Алексей. Ведет себя с сотрудниками довольно деспотично, недовольно делает укоризненное замечание даже когда приходишь на работу в точное время! Запрещает отвлекаться даже на то чтобы ответить на смс. Единственный перерыв это на обед. Сроки на выполнение задач ставит просто невыполнимые, даже супер-специалист вряд ли справится с этим! Алексей пристально следит за каждым твоим движением, и если вдруг ты отвлечешься на что-нибудь, то он тут же это заметит) Какой то диалог с Алексеем очень сложно вести, у него есть только свое мнение.И чаще всего оно не совпадает с действительностью. Рабочее место неудобное. Нужно сидеть лицом к стене, а спиной ко входу. И если кто-то заходит , то просто пугаешься от неожиданности. Компьютеры старые, я видела такие лет 10 назад, не меньше)! Оформление только на словах, о трудовом договоре или тем более официальном оформлении речи и быть не может. В итоге когда я сообщила что не буду работать мне было высказано куча претензий, хотя до этого все устраивало и заказчики были довольны моей работой) И Алексей решил что мою зарплату нужно пересчитать и вместо договоренных 30ти тысяч заплатил мне 8тысяч 200рублей ) Удивилась я конечно очень, ну хоть на этом спасибо!