Отзыв о работодателе «Балтика-Транс» Добавлен: 16.04.18 20:13

Основное название: Балтика-Транс
Другие названия: Группа компаний Балтика-Транс
Адрес: Россия, г. Москва, Рособоронэкспорт

Логистика
Автор: Наталья (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: менеджер
Дата начала работы: Декабрь 2011 г.
Дата увольнения: Март 2016 г.

Про эту компанию здесь написано много плохого. Не соглашусь.
Несколько лет назад, работая в Рособоронэкспорт, довелось сотрудничать с специалистами Балтики-Транс. С позиции клиента могу охарактеризовать работу менеджеров компании как образцово-показательную. Всем бы так заботиться о клиенте. По-первости даже сложилось ощущение предвзятости. Было непонятно, зачем простой менеджер по работе с клиентами задает мне вопросы, очень косвенно относящиеся к экспортной поставе. Как оказалось впоследствии, вопросы задавались не зря. После подачи декларации часть вопросов, на которые у нас уже были заготовлены ответы, повторила таможня. В итоге ДТ была выпущена в день подачи, без доп запросов и расходов, что в работе с другим брокером случалось крайне редко. Не могу сказать, что при экспортных поставках для нас задержка выпуска на 1-2 дня была большой проблемой, но все равно очень приятно, а точнее надежно, когда партнер даже в беспроблемных (на первый взгляд) поставках глубоко изучает документацию и страхует клиента от любых возможных "сюрпризов". На мой взгляд, это показатель профессионализма. В подтверждение сказанного могу приложить благодарственное письмо Рособоронэкспорта, если кому интересно.
К сожалению, по семейным обстоятельствам была вынуждена уволиться и сменить область деятельности, но от работы с менеджерами и руководством Балтики-Транс остались только положительные воспоминания.
А то, что здесь пишут про какие-то "особые" условия работы, типа текучки, так вы попробуйте подобрать специалиста, который способен за стандартную для этого рынка з/п выполнять функционал высокой сложности.

ничего не могу сказать отрицательного)