Отзыв о работодателе «Сеть детских магазинов "Кораблик"» Добавлен: 16.04.18 12:56

Основное название: Сеть детских магазинов "Кораблик"
Другие названия: http://www.korablik.ru
Телефоны: : 783-68-14
Адрес: Россия, г. в Московской области, Пушкино

сеть, торговля, детский ассортимент
Автор: ЕЛЕНА (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: Консультант
Дата начала работы: Октябрь 2015 г.
Дата увольнения: Январь 2018 г.

Их нет.

Положительные моменты- юные покупатели!! Больше плюсов нет!!! Директор неадекват. Для улучшения своих показателей готова подставить линейный персонал. Погрязла в сплетнях. Абсолютный непрофессионализм!!!Директор не нашла общий язык с коллективом.Как я и говорила рыбка то гнеет с головы.вот и сейчас ситуация в магазине дошла до финала.Куда смотрит Агния ?????? МАЛО ТОГО СРЕЗАЛИ ЗП.ТАК ЕЩЕ И КАТЕГОРИИ СРЕЩАЛИ ДО МИНИМУМА.ОБРАЩАЕМСЯ К АГНИИ! НА КАКОМ ОСНОВАНИИ ИДЕТ ВОТ ТАКОЙ ВАНДАЛИЗМ В МАГАЗИНЕ ?ВЫ СЕЙЧАС ДОБИВАЕТЕСЬ ЧТО БЫ ВЕСЬ КОЛЛЕКТИВ УВОЛИЛСЯ И ЭТИМ ВСЕМ ПОКАЖЕТЕ РАБОТУ ДИРЕКТОРА.КОТОРАЯ НЕ УМЕЕТ УПРАВЛЯТЬ МАГАЗИНОМ И СОТРУДНИКАМИ.ОНА НЕ ЗНАЕТ СВОЮ РАБОТУ И ТОПИТ МАГАЗИН.КАК ВЫ АГНИЯ ДО СИХ ПОР НЕ ПОЙМЕТЕ ЭТОГО.ОНА СЕЙЧА ТАДЖИКОВ НАБЕРЕТ И БУДЕТ ИМ ВЕСЬ ДЕНЬ ОБЬЯСНЯТЬ ИХ ОБЯЗАННОСТИ.т.к. ОНИ ПО РУССКИ НЕ БУМ БУМ.КАК ЖАЛКО ЧТО ТАКИМ МАГАЗИНОМ ЗАВЕДУЕТ НЕ ОПЫТНЫЙ ДИРЕКТОР ВОРОНЦОВА а.в..отпустите ее пусть идет кошек своих дома воспитывает. Дорогая Агния прислушайтесь пожалуйста к этим словам.