Отзыв о работодателе «ЗАО "Сплайн-Центр"» Добавлен: 15.04.18 23:01

Основное название: ЗАО "Сплайн-Центр"
Телефоны: (495) 755 88 97
Адрес: Россия, г. Москва, Бауманская 5с1

Продажа Консультант-Плюс
Автор: Виктор Виктор (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: Менеджер по продажам
Дата начала работы: Октябрь 2017 г.
Дата увольнения: Март 2018 г.

Компания довольно серьезная - своё здание в собственности - о чем то, да говорит. Держат своё слово и по выплатам и вообще. Но пожалуй это не самые важные вещи для соискателя. Скажу конкретно про себя. Я рад что мне удалось поработать в этой компании. Получил отличный опыт ведения переговоров на личных встречах, сидеть в офисе тоже не приходится - постоянно в разъездах, как по мне - это гораздо интереснее, а самое главное попал я в отдел Воробьёвой Ирины Викторовны. Из всех руководителей что у меня было (а было их не мало) она оказалась самым крутым. Очень многому можно научиться у неё по продажам, да и вообще в личной эффективности и подбодрит и пинка даст когда нужно чтоб менеджер сопли не разводил, конструктивную обратную связь даст, если попросить, нет двойных стандартов - ну вы знаете, когда руководитель говорит не опаздывайте, прочитайте ту то книгу, только его это как бы и не касается... так вот тут всё наоборот, а такое не часто встретишь.
В общем если есть желание развиваться в продажах, то здесь можно многому научиться. Есть так же время читать книги по дороге к клиенту. А еще... там тройку дают БЕЗЛИМИТНУЮ, не в этом ли счастье!?

Продукт. Думайте что хотите, а продавать СПС довольно не просто. Не будет продаж - с голоду конечно не помрете, но и на квартиру не заработаете.